Мой автомобиль всё ещё в розыске - как долго ждать снятия по документам?
Добрый день!
Нужно разбираться на каком основании автомобиль воообще вам оставлен был...
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Попробовать можно подать запрос через портал государственные услуги и в МВД, и в ГИБДД. Ответ Вы получите обязательно, также можете через этот портал узнать все. Удачи.
У меня авто никто и не пытался забрать. Никто не приезжал и не допрашивал. Я захотела его продать и когда новый собственник ставил его на учёт,на автомобиле были ограничения на регистрационные действия, после нескольких писем следователю это ограничение было снято, а автомобиль объявлен в розыск. Я не рискую на нем ездить, стоит в гараже 1,5 года, а дело с мёртвой точки не двигается. Прокуратура даёт отписки, что все по правилам. Даже в Москву писала уже 2 раза и без результатов!
Добрый день! Людмила, необходимо смотреть всю Вашу переписку с органами, чтобы видеть их позицию, и только тогда можно определить алгоритм Ваших действий.