У меня задолженность за свет 30000, уже отключили, чего ждать дальше, если пока не могу оплатить?
Здравствуйте на вас обратиться в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени и затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно всё это время у вас Света не будет Поэтому вам легче заключить с поставщиком услуги соглашение о реструктуризации долга с одновременным подключением света и платить частями сумму основного долга после чего Вы в праве будете написать заявление в Электросети об освобождении вас от пени в связи с погашением суммы основного долга так выгоднее.
Здравствуйте. Арестуют все Ваше имущество, могут его изъять и выставить на торги. Требуется полностью погасить долг и заплатить за подключение еще.
Доброго вам времени суток. Дальше ждите что вам ещё имеют право насчитать пеню помимо основного долга. Удачи вам и всего наилучшего.