Казань, 29.06.2017, 16:14

ОАО "Фонд Образование" Казань.

Вопрос №12776712 из г. Казань
опубликован 29.06.2017, 16:14
Как узнать какое имущество было приобретено оао фонд образование на ваучеры граждан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Боюсь что за давностью приобретения уже ничего не узнать. Поросло былью. Удачи вам и всего наилучшего.

29.06.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, просить провести проверку Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

29.06.2017, 16:25

Станислав Юрьевич, но как же так...)

29.06.2017, 16:22

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, просить провести проверку Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

29.06.2017, 16:25