Дочь сдала в магазин поломанный сотовый телефон, гарантийный срок не прошел, выписали квитанцию
Дочь сдала в магазин поломанный сотовый телефон, гарантийный срок не прошел, выписали квитанцию, в ней указали ремонт или определение причины поломки 45 суток, а реально в какой срок должны определить причину поломки и как долго должны ремонтировать телефон.
Лучший ответ
Не надо ремонтировать (45 дней!!!). Требуйте деньги за товар. На всё у продавца (и на определение причины, в том числе) - 10 календарных дней!