Как запросить разрешение у судьи на отсутствие на судебных заседаниях из-за медицинских причин?
Это операция косметическая. Документов по факту нет. есть только билеты и сообщения через интернет. Там и согласовали запись. Через центр хирургический велась запись.
Какие либо документы будут только после операции.
Обратиться к судье с соответствующим заявлением! Изложить суть, обосновать необходимость медицинского вмешательства, приобщив к такому заявлению соответствующие документы.