Что делать, если вас обманули при покупке на AliExpress - правовые аспекты и рекомендации
Уголовная ответственность ей не грозит, гражданско-правовая скорее всего тоже, идти с иском в суд с такой суммой несерьезно. Другие способы выбивания денег уголовно наказуемы, если будут требовать, то в полицию уже можно обращаться Вашей подруге.
Здравствуйте в любой момент она может написать заявление об угрозах и вымогательстве если есть к ней претензии Пусть предъявляет в гражданско-правовом порядке В суде Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
А при каких суммах может ей быть? При
1,2,3 т может быть что то?