Москва, 29.06.2017, 20:12

Какую сумму должна получить медсестра по дорожной карте?

Вопрос №12777839 из г. Москва
опубликован 29.06.2017, 20:12
Какую сумму должна получить медсестра по дорожной карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оплата осуществляется в соответствии с "Положением об оплате труда и стимулирующих выплатах". Обращайтесь к работодателю и требуйте ознакомить с данным документом.

29.06.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я хочу знать сумму, в положении этого нет.

29.06.2017, 20:27

Все начисления стимулирующих выплат должны производиться согласно внутреннему документу об оплате труда в учреждении. Обратитесь к работодателю и узнайте размер выплат. В положении нет суммы выплат, но прописан повышающий коэффициент за месяц, зная размер зарплаты можете рассчитать сумму стимулирующих выплат.

29.06.2017, 20:41