Подскажите пожалуйста что мне делать и какие мне принять меры?
Имею ли я право на приватизацию комнаты в общежитии переданное муниципалитету, живу более 10 лет, имею прописку.
В марте 2011 года в списке проживающих в Общежитии были переданы ВМАУ и в списках по не известной мне причине я не оказалась. Комендант общежития сказала что чтобы получить ордер я должна заплатить ей 50.000 рублей, я отказалась и она меня в списки не включила. Подскажите пожалуйста что мне делать и какие мне принять меры?
Лучший ответ
Лиана, здравствуйте! Если все эти годы Вы живете в данной комнате на вполне законных основаниях, и сейчас здание передано в ведение органов местного самоуправления, то Вам необходимо решать данный вопрос в судебном порядке. Ни о какой плате за ордер (ордеров не существует уже давно) не может идти речи.
Обратитесь к юристу, дело непростое..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.