Владикавказ, 29.06.2017, 21:01

Как эмигрировать без гражданства РФ и ограниченных документов - рекомендации и возможности

Вопрос №12778130 из г. Владикавказ
опубликован 29.06.2017, 21:01
Могу ли я эмигрирвать в какую-нибудь страну без гражданство РФ,не имея ни какого документа по мимо свидетельство о рождении, или что делать если я хочу уехать в другую страну на постоянное жительство? Куда обратиться или, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае можете обратится в посольству по данному обстоятельству с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 00:09

Вам необходимо обратиться в посольство Той страны, в которую вы хотите переехать с заявлением о предоставлении вам там временном убежища.

29.06.2017, 21:14

Тоесть есть возможность того, что у меня это получиться?

29.06.2017, 21:15

Да конечно, это у вас может получится но только в том случае, если так если какая-то страна согласится предоставить вам временное убежище.

29.06.2017, 21:17

Здравствуйте! В данном случае да это возможно получить если у вас будет основание по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 00:14