Пришло на эл. почту сообщение, не знаю как реагировать, полагаю - это лохотрон. Ваше авторитетное мнение!?

Вопрос №12778228 из г. Москва
опубликован 29.06.2017, 21:56
Пришло на эл. почту сообщение, не знаю как реагировать, полагаю - это лохотрон. Ваше авторитетное мнение!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае это мошенники. Вам лучше не связываться и не писать им ничего.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.07.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если вы никуда не отправляли запросы, получили письмо о денежном переводе, одобренном кредите и т.д., вам предлагают только оплатить страховку, курьера и т.д-это мошенники.

29.06.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Давуд Фазрудинович! Мы не знаем какое сообщение пришло Вам на электронную почту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

30.06.2017, 10:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Давуд Фазрудинович, что мы можем Вам ответить не видя того, что Вам там пришло? Всего наилучшего Вам!

02.07.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, Давуд Фазрудинович! ДЛя того, чтобы понять как реагировать, необходимо хотя бы знать суть сообщения и адрес, с которого оно отправлено. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

02.07.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуете.

В спам. Не читая.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

02.07.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

RUE 1219BP, KAGOME, TUSIVE, LOME, TOGO.

WEB-САЙТ: www.wu.com/tg

ТЕЛ / ФАКС: +22898676858

ОТ СТОИМОСТИ MRS EL­AINE JOHNSON (УПРАВЛ­ЕНИЕ ФИЛИАЛОМ).

ВНИМАНИЕ:

Благодарим за ваш оперативный ответ на наше уведомление.

Компенсационный пла­теж за мошенничество был выпущен и одобр­ен

Федеральным министе­рством финансов совм­естно с Интерполом и

Международным валют­ным фондом (МВФ) с вашим персональным

идентификационным номером: CPP0920TG.

Мы имеем право ежед­невно пересылать вам $5.000 USD, пока об­щая сумма

в размере 800 000,00 долларов США полно­стью не будет выплач­ена вам,

как указано выше.

Приступить к перево­ду от вашего имени в качестве протокола и правил,

чтобы избежать непр­авильного перевода; Вы должны предостави­ть нам

следующую информаци­ю:

Имя получателя:

Адрес:

Город:

Страна:

Номер телефона:

Сканированная копия:

Пожалуйста, я должен сообщить вам, что эта информация безоп­асна по

мере их отправки и будет использоваться только в официальных целях,

как указано в данном документе.

Мы ожидаем вашего неотложного ответа.

Искренне Ваш,

Менеджер филиала: г-жа Элейн Джонсон

02.07.2017, 09:35

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

02.07.2017, 09:37

Это - мошенники, однозначно. Никаких компенсационных платежей за мошенничество не существует. С вас вначале потребуют документы, затем денежки внести и потом рукой помашут и исчезнут. Мы тоже получаем такие письма: даже не читаем.

02.07.2017, 09:38

Доброго времени суток. Неужели вы не понимаете, что если бы это была правда, с вами бы связались уж точно не посредством электронной почты))) Что там за бред? Какой интерпол, какой МВФ? Люди, прекращайте верить в ХАЛЯВУ, что бы получить что-то нужно работать, а бесплатный сыр-в мышеловке. Всего вам наилучшего.

02.07.2017, 09:40

Обыденный интернет - лохотрон, конечно же Вы ничего не получите, пометьте данное письмо как спам и забудьте о нем навсегда. Удачи.

02.07.2017, 09:47

На такое письмо не стоит даже заострять внимание-Мошенники однозначно, не Вы один, кому приходят письмо такого характера!

02.07.2017, 10:14

Давуд Фазрудинович, на каком-то 3-м или 4-м или может быть даже 18-м письме выяснится, что для получения денег Вам надо уплатить какой-то сбор или налог или комиссию:)

02.07.2017, 12:53

Здравствуйте! В данном случае это мошенники. Вам лучше не связываться и не писать им ничего.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.07.2017, 13:31