Социальный найм квартиры в 2017 году - корректность включения супруги и сына в договор
При оформлении договора социального найма квартиры в 2017 году (программа расселения ветхого и аварийного жилья) мне вписали, что со мной прописываются жена и сын. С супругой в разводе с 2006 года, а сын ее от первого брака (усыновления не было). Правильно ли составлен договор?
Здравствуйте! Если бывшая супруга и ее сын были зарегистрированы по месту жительства в аварийном жилье, то соответственно и в новом жилом помещении они включаются в качестве членов семьи.
Доброго времени суток
В договор социального найма включаются все, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе и ваш развод но это никак не влияет
Удачи Вам. Анна Титова.
Меня смущает сама формулировка "Жена" и "Сын"...
Доброго времени суток
Значит предоставьте свидетельство о расторжении брака, чтобы формулировки жена в договоре не было
Удачи Вам. Анна Титова.