Тула, 29.06.2017, 22:49

Социальный найм квартиры в 2017 году - корректность включения супруги и сына в договор

Вопрос №12778601 из г. Тула
опубликован 29.06.2017, 22:49
При оформлении договора социального найма квартиры в 2017 году (программа расселения ветхого и аварийного жилья) мне вписали, что со мной прописываются жена и сын. С супругой в разводе с 2006 года, а сын ее от первого брака (усыновления не было). Правильно ли составлен договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если бывшая супруга и ее сын были зарегистрированы по месту жительства в аварийном жилье, то соответственно и в новом жилом помещении они включаются в качестве членов семьи.

29.06.2017, 22:56

Доброго времени суток

В договор социального найма включаются все, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе и ваш развод но это никак не влияет

Удачи Вам. Анна Титова.

29.06.2017, 22:53

Меня смущает сама формулировка "Жена" и "Сын"...

29.06.2017, 23:00

Доброго времени суток

Значит предоставьте свидетельство о расторжении брака, чтобы формулировки жена в договоре не было

Удачи Вам. Анна Титова.

29.06.2017, 23:00