Мужчина, укравший золото и проигравший деньги, задержан - какие последствия его ждут?

Украл золото у сожительнице, заложил в ламбард! Проиграл деньги! Она написала заявления хоть я не скрывался, задержали! Вину по знаю ущерб возвращу, что мне грозит?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Вы совершили преступление и украли чужое имущество. Уголовной ответственности не избежать, даже если ущерб возместите

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Алексей! Согласно действующему законодательству Вам грозит ответственность по статье УК РФ, Статья 158. Кража, Вам стоит обратиться к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.