Возможно ли присоединиться к супруге и детям после получения Aufnahmebescheid во Фридланд через 2-3 месяца?
Уважаемый Андрей,
российские и большенство нас, немецких адвокатов не владеют особенностями исключений в AufenthG для т.н. "поздних переселенцев" и существующих для этой категории лиц правил и требований для пользования сопутствующими административными актами к AufenthG для приезда и нахождения в Германии.
Поэтому ответ на Ваши вопросы следует искать у тех узких специалистов, которые активно рекламируют свою помощь "поздним переселенцам" и членам их семей в интернете.
Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.