Нужен юрист который специализируется именно по вопросам с УФАС.
--- Здравствуйте, в любом поисковике, ищите юристов вашего города и указывайте специализацию
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! На нашем сайте много юристов. Вы можете выбрать любого специалиста по данному профилю и обратиться в личку.
Здравствуйте.
Смотря что именно Вы хотите.
УФАС занимается не только вопросами органичения конкуренции, а также это орган по регулированию закупок.
Уточните.
Если вам Нужен юрист который специализируется именно по вопросам с УФАС., то напишите или тут вопрос или в чат любому, кто то откликнется, нужно знать вопрос