Требуется юрист по установлению сервитута для проезда на участок в Сочи
Спор по установлению сервитута для проезда на участок. Участок в Сочи. Нужен юрист или адвокат, который специализируется по данным вопросам.
Сервиут публичный или частный.
Оксана, при установлении частного сервитута спор упрется в основном ни так в обоснованность и необходимость его установления, как размер оплаты за право ограниченного пользования чужим земельным участком. Ну и могут возникнуть вопросы соблюдения требований законодательства при формировании (создании) земельных участков. Поэтому не стесняйтесь, консультируйтесь, договориться с юристом успеете всегда. Для начала взвесте и оцените варианты исхода дела.