По агентскому договору не оплачивают зарплату и уволили словесно, хотелось бы вернуть свои деньги.
Уважаемый Андрей! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношения с целью определения порядка и условий их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов. Дату, время и место первой встречи рекомендую согласовать в переписке на сайте.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Напишите письменную претензию, направьте заказным письмом с уведомлением. В случае игнорирования Ваших требований подайте исковое заявление в суд.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать денежные средства по договору. Удачи Вам и всего хорошего!
Напишите им для начала письменную претензию заказным письмом с обратным уведомлением.
Потом обращайтесь в суд и требуйте возврат денег.