LSN Messenger
Кемерово, 30.06.2017, 08:56

Каковы последствия прописки к сыну без собственности и просрочки в наличии прописки?

Вопрос №12779840 из г. Кемерово
опубликован 30.06.2017, 08:56
Я не являюсь собственником квартиры. Хочу прописаться к сыну в квартиру у него есть прописка у меня 6 месяцев ее нет. буду ли я платить штраф за просрочку если я пропишусь к нему? ssss
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы не будете платить никаких штрафов по данному обстоятельству Вам нужно обратится в паспортный стол. В соответствии с законодательством РФ.

30.06.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не будете вы платить никаких штрафов, если не будете говорить в паспортном столе, что вы прибыли в данный город более 7 дней назад.

30.06.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А где я жил все это время в этом городе или в другом? И сколько дней назад я прибыл?

30.06.2017, 10:32

Ну вы сами должны придумать, где Вы жили, может быть вы жили на берегу реки в палатке, может быть в своем автомобиле, но уже в другом районе, я вам даю главный принцип, вы уже сами думаете как его реализовать, чтобы не платить штрафы.

30.06.2017, 11:02

Здравствуйте! В данном случае вы не будете платить никаких штрафов по данному обстоятельству Вам нужно обратится в паспортный стол. В соответствии с законодательством РФ.

30.06.2017, 12:59