Он доказывает, что это были наши совместные деньги и требует вернуть, законно ли его требование?

Развелась с мужем 2,5 года назад. Подал иск с требованием вернуть ему деньги, на которые приобретались строительные материалы для дома моих родителей. Строительные материалы приобретались во время брака и на брачную фамилию мною на деньги, которые мне давали родители. Он доказывает, что это были наши совместные деньги и требует вернуть, законно ли его требование? И в каком случае он может претендовать на денежные средства. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Мария, кому как не Вам знать на чьи средства приобретались стройматериалы, требовать имеет право в том случае, если стройматериалы приобретены на совместные с Вами деньги.