Ставрополь, 30.06.2017, 09:16

Как узнать номер производства и задолженность по этому производству.

Вопрос №12779917 из г. Ставрополь
опубликован 30.06.2017, 09:16
Как узнать номер производства и задолженность по этому производству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия Стефановна, Вы можете посмотреть на сайте УФССП РФ по Ставропольскому краю в разделе банк данных исполнительных производств.Статья 434. ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

30.06.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Узнать номер производства и задолженность по этому производству. Вы можете у пристава исполнителя, написав ему соответствующее заявленеи

30.06.2017, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

На сайте приставов в банке данных исполнительных прозводств.

Выберите на сайте свой регион.

http://fssprus.ru/

30.06.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброе утро!

Зайдите на сайт базы исполнительных производств, там Вы сможете получить необходимую Вам информацию.

Или же обратиться с заявлением непосредственно в ССП!

Удачи!

30.06.2017, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать по данному обстоятельству у пристава исполнителя В соответствии с законодательством РФ.

30.06.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В базе данных указано: от 05.05.2008 сумма долга 179 тыс. На самом деле на 2017 г. сумма составляет 700 тыс. Почему в базе данных указывают не достоверную сумму? Как обновляется база данных? Виноват ли в этом пристав исполнитель? Является ли это нарушением закона и ведение в заблуждение должника?

30.06.2017, 10:31

Очень часто в базах указывает недостоверную информацию, поскольку базы формируются ведь вручную, везде есть человеческий фактор. Вполне возможно что это вина конкретного судебного пристава.

30.06.2017, 11:03

Здравствуйте! В данном случае может произошла ошибка по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 12:56