Вопрос о доступности номера телефона 88005059111 и легитимности возвращения прав требования долга банку
А почему номер тел. 88005059111 не доступен? Вопрос: Я взял кредит 2013 г, во время не смог оплатить, банк переуступил право требования Агенству в 2015 г. Но Банк суд. приказ не отозвал, исп. пр-во не прекращён. А через год. Агентство, якобы обратно право требования долга вернул Банку в 2016 г. Законно ли это? Меня об этом не известил. Как мне прекратить исп. произ-во?
Здравствуйте. Если коллекторы работали по агентскому договору от имени банка то действия правомерны. Если же действительно была уступка права требования. То исполнительное производство должны были прекратить. Теперь только в судебном порядке оспаривать действия.