Необходимые документы для прописки детей у бабушки в не приватизированной квартире и оформления доли детям
Я хотела бы узнать какие нужны документы для прописки детей у бабушки в не приватизированной квартиры? И какие нужны документы для оформления доли детям у бабушки?
Чтобы бабушка могла прописать внука в неприватизированной квартире ее нужно обратиться в паспортный стол с паспортом. После этого Если захочет приватизировать квартиру то придется выделить доли детям.
Здравствуйте! Один из родителей ребенка должен быть зарегистрирован в данной квартире. Родители могут обратиться с паспортами, свидетельством о рождении, второй родитель пишет согласие на регистрацию, долей в квартире нет, поскольку, она не в собственности. Ь Удачи Вам и всего хорошего!