Выдаётся ли личное дело выпускнику 11-го класса?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае личное дело не передается выпускнику А передает в архив.

В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! При выбытии учащихся 10 и 11 классов выдается личное дело и копия аттестата об основном общем образовании. Личные дела учащихся окончивших Школу инспектор по кадрам передает в архив. По окончании школы личное дело обучающегося хранится в архиве школы 3 года.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Личное дело ученика в общеобразовательной школе не выдается на руки после окончания школы, хранится в образовательном учреждении в архиве.

Выражаю признательность за помощь.