Продажа квартиры с долгами и прописанными, но не проживающими, возможна ли?
Я бы хотел продать квартиру, как собственник. На ней есть долги и двое прописанных, которые в ней не живут. Возможно ли заключить сделку продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, конечно же возможно. Наличие зарегистрированных не является препятствием для продажи квартиры.
Но Вам следует поставить в известность покупателя об имеющихся долгах.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день продать квартиру с долгами возможно и с прописанными тоже, но это будет обременение которое следует оговаривать в договоре. Идеальным вариантом будет снятие с регистрационного учета лиц прописанный в квартире.
Спасибо за ответ!