Создание МУП для платного погребения - соответствие законодательству РФ

Администрация создала МУП с целью организовывать погребение, захоронение в платной форме. Оплата за квадрат 7000 тыс. в пос. Белый городок, Тверская область. На сколько это правомерно по закону РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте,

земля принадлежит государству и вправе распоряжаться своей землей на свое усмотрение.

Бесплатного сейчас практически ничего нет.

Лучше наверное в прокуратуру написать, чтобы все проверили.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Законно. Есть возможность погребения на обычных условиях, есть на платной основе. Скорее всего там какие-то особые условия. Кто захочет, тот и воспользуется их услугами.

Всего наилучшего!