Возможность получения квартиры при прописке с больным отцом с открытой формой туберкулеза
Здравствуйте. Это только он вправе претендовать на получение отдельного жилья. Но только в том случае, если у него есть соответствующая справка, выдаваемая лечебным учреждением.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А мне тесть останется его квартира турбекулезная?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Пригласите специалистов из Роспотребнадзора. Они проведут Вам санитарную обработку жилья.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Если он имеет право на отселение, то Вы с отцом можете спокойно и обменяться.