Не могу закрыть займ раньше срока из-за проблем с сайтом кредитной организации - Что делать?

Повторяю вопрос. Уважаемые юристы, внимательно прочитайте и ответьте мне: Такая ситуация сложилась у меня с одной кредитной организацией: Брала займ на месяц, через две недели хотела закрыть. Сайт не пропустил платеж. Писал, что платеж принят, но по факту деньги не списаны. Я нахожусь в другой стране и связаться с организацией по телефону у меня не было возможности, я написала им на почту, в обращения... Везде писала... Две недели молчания! 10 попыток оплатить займ через л/к. Вчера мне, наконец, ответили и оказывается, я не могу закрыть займ находясь в другой стране. Сейчас я пытаюсь урегулировать вопрос оплатой суммы за реальное использование займа. Вопрос такой, на сколько правомерны действия компании? Они с меня сейчас требуют всю сумму, за полное время займа. В договоре ни слова про невозможность оплаты находясь не на территории РФ. Тезисно: Займ я хотела ЗАКРЫТЬ на две недели раньше положенного срока, что бы не переплачивать! Сайт, не пропускал платеж! Две недели мне НЕ ОТВЕЧАЛИ. Сейчас хотят всю сумму! Скриншоты о попытках оплаты у меня имеются! Вся переписка храниться на сервере! Сейчас они мне пишут, что находясь за границей я не могу ни получить, ни вернуть раньше (в договоре про это ни слова)! Это ерунда! Те, кто хоть немного понимает в современных технологиях, меня поддержат-Сбарбанк карта работает в любой точке мира, через онлайн! (и еще, снять то система деньги МОЖЕТ, несмотря на то что я нахожусь заграницей)
Лучший ответ

Подайте жалобу в Центральный Банк России и в Роспотребнадзор, приобщите сканы платежек о перечислении денег в счет погашения кредита и необоснованном отказе в их зачислении.

Доброго времени суток. Оплатите им сумму основного долга и проценты по день когда вы пытались внести платеж, но система не приняла. Начисленные пени не оплачивайте. Если не согласны, пусть обращаются в суд.