Вопрос о лишении одной из двух долей при разводе с использованием материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку
Я развожусь с мужем, квартира брали эпотекой но погашали мат. капиталом. Две доли на мужа и на меня, возможно ли как то лишить одного из двух долей?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, как вы лишите, это не предусмотрено законом. Ваша квартира уже поделена, остальное совместно нажитое имущество вправе поделить
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Вам и мужу необходимо детей наделить долями.
Так что потом дом будет в собственности четырех человек.
Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!
--- Здравствуйте, выделяйте доли детям, если он не хочет исполнять это условие. Подавайте в суд на выделение долей детям.
Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!