Магу ли я обменять квартиру на дом если есть ипотека Если так дальше буду оплачивать.
Магу ли я обменять квартиу на дом если есть ипотека Если так дальше буду аплачивать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира находится в залоге у банка, то для заключения договора мены недвижимости, нужно согласие банка - залогодержателя.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Только с согласия банка, так как ипотечная квартира находится в залоге у банка.
Но банк такое согласие не даст.
Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!