Возможно ли обменять квартиру с ипотекой на дом без обременений и перенести долг на новую недвижимость?
Здравствуйте! Подскажите возможно ли обменять квартиру с обременением (ипотека) на дом без обременений, перенести остаток долга по ипотеке на дом?
Здравствуйте!
Данная сделка возможна только с согласия банка. Обращайтесь в банк, в котором у вас оформлен кредитный договор.
Здравствуйте!
Нет, как правило, это невозможно. Обратитесь за уточнением в банк, который предоставил Вам ипотечный кредит.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Заключить договора мены ипотечный квартиры возможно только с согласия банка-залогодержателя. Нужно обращаться в банк.