Можно ли подать заявление в мировой суд в субботу и в воскресенье?
К сожалению нельзя, поскольку мировые судьи не работают по субботам и воскресеньям, а по электронной почте подать заявление невозможно.
Уважаемый Виталий! Суды в выходные и праздничные дни не работают, если Вы хотите осуществить нарочным, то Вас ждут в суде с понедельника по пятницу. С уважением Владимир Александрович.
Здравствуйте.
Все государственные органы работают по календарю. Суббота и воскресенье - выходные дни. Прием документов в выходные дни не осуществляется. В будние дни прием проводится в установленные часы.
Добрый вечер
Мировой суд в субботу и в воскресенье не работает
Можете только отправить в суд заявление в эти дни по почте.
Если Вам важен факт подачи заявления в определенную дату, отправьте это заявление заказным письмом, тогда датой подачи будет дата его отправки