LSN Messenger
Новотроицк, 30.06.2017, 20:42

Нужны ли права на управление электротранспортом? В частности грузовые электротележки (типа-Муравей)

Вопрос №12783278 из г. Новотроицк
опубликован 30.06.2017, 20:42
Нужны ли права на управление электротранспортом? В частности грузовые электоротележки (типа-Муравей)
Лучший ответ
Рекомендуется

Водительское удостоверение водителю электротележки иметь не надо.

Необходимо пройти обучение в любой обучающей организации, которая имеет лицензию, и которая производит подготовку по профессии (код ОКПДТР № 11463) «Водитель электро-и автотележки»

30.06.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы можете использовать в саду, а в городе не сможете ездить по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 21:48

Хочу приобрести в личное пользование для поездок на сад. Предполагается движение по городу.

30.06.2017, 21:00

В саду можете использовать в личных целях, но в городе по дорогам общего пользования-не можете ездить ни при каких обстоятельствах.

30.06.2017, 21:06

Здравствуйте! В данном случае вы можете использовать в саду, а в городе не сможете ездить по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 21:48