Нужны ли права на управление электротранспортом? В частности грузовые электротележки (типа-Муравей)
Водительское удостоверение водителю электротележки иметь не надо.
Необходимо пройти обучение в любой обучающей организации, которая имеет лицензию, и которая производит подготовку по профессии (код ОКПДТР № 11463) «Водитель электро-и автотележки»
Здравствуйте! В данном случае вы можете использовать в саду, а в городе не сможете ездить по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Хочу приобрести в личное пользование для поездок на сад. Предполагается движение по городу.
В саду можете использовать в личных целях, но в городе по дорогам общего пользования-не можете ездить ни при каких обстоятельствах.