Мурманск, 01.07.2017, 00:02

Нужно ли оплачивать госпошлину за Возражения на апелляционную жалобу?

Вопрос №12783919 из г. Мурманск
опубликован 01.07.2017, 00:02
Нужно ли оплачивать госпошлину за Возражения на апелляционную жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Оплачивать государственную пошлину при подаче возражения на апелляционную жалобу не нужно, пошлина оплачивается только при подаче самой жалобы

01.07.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Дорогая Наталия! Возражения либо отзыв на апелляционную жалобу это ваше гарантированное право. Оплачивать их не нужно

Удачи!

01.07.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Наталья!

Нет, за направления возражения на апелляционную жалобу оплачивать государственную пошлину не нужно.

01.07.2017, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как правильно писать:"Возражения на апелляционную жалобу" или "Отзыв апелляционной жалобы"?

01.07.2017, 00:19

Наталья, возражение (отзыв) на апелляционную жалобу составляется в произвольной форме. В возражении укажите ваши доводы и требования.

01.07.2017, 00:23

Пишите или "Возражения на апелляционную жалобу" или "Отзыв на апелляционную жалобу". Название значения не имеет. Госпошлину Вам уплачивать не нужно.

01.07.2017, 10:35

Юридические услуги в Мурманск