Я с ребенком проживаю и прописана в этой кв. Могу ли я выселить квартиранта по суду?
Зравствуйте! Я имею 1/2 долю собственности в 1 комнатной кв, вторая доля принадлежит бывшему мужу. Он подал иск о выплате мною ему полстоимости квартиры и суд ему отказал. Теперь он вселил на свою половину квартиранта, незнакомого мужчину сомнительной внешности. Я с ребенком проживаю и прописана в этой кв. Могу ли я выселить квартиранта по суду?
Да, можете , вселять кого либо он имеет право только с вашего согласия, если вы такого согласия не давали, значит проживание не законно, напишите заявление участковому, пусть проверит на каком основании проживает