Как сделать чтоб муж стал платить налоги с дохода от квартиранта?
У меня такая проблема: у меня с бывшим мужем 1 комнатная квартира по 1/2 доли собственности. Он подал иск в суд о выплате мною ему половины стоимости квартиры, суд в иске отказал. Теперь муж вселил квартиранта на свою половину. Как мне выселить квартиранта? По суду возможно? Как сделать чтоб муж стал платить налоги с дохода от квартиранта? Как получать алименты?
Елена, вы имеете полное право обратиться в суд с иском о выселении квартиранта. Наверняка иск будет удовлетворен. Вселение кого-либо в квартиру, находящуюся в общей собственности возможно только с согласия всех собственников.