Скажите пожалуйста, после покупки жилья надо выделять доли на детей, как это делать, где и сколько это будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте. Если речь идет о покупке за материнский капитал, то конечно, надо выделять доли всем детям и родителям. Делается это у нотариуса. Только, послушайте моего совета. Не делите помещение на равные части. Размер долей детей определите чисто номинально - не более 6-10 кв. м. А если помещение совсем маленькое, то и того меньше. Что бы Вам там нотариус не говорил. Доли выделяются ПО СОГЛАШЕНИЮ. А вот сколько это будет стоить - этот вопрос у нотариуса выяснять.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.