Москва, 01.07.2017, 01:45

Какие последствия могут быть после продажи квартиры без выполнения обязательств и отказа от деления доли с детьми - возможные наказания и новостройка на своих детей

Вопрос №12784079 из г. Орёл
опубликован 01.07.2017, 01:45
Что со мной будет, какое наказание? Продала Квартиру не выполнив обязательство, не разделила доли детям. Сейчас купила в новостройке, заключив дду, срок сдачи дома через 6 мес. Купила чисто на своих детей. Очень переживаю, но у меня не было другого выхода, опека не давала разрешение. И что меня ждет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если в купленном жилье выделите доли детям - ничего Вас не ждет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 02:15

Елена, дом сдастся через 6 мес успею я или нет?

01.07.2017, 02:20

Здравствуйте. Ну строго говоря, не успеете. Да и сдача дома. Как правило, задерживается. Но дело в том, что к срокам так сильно не придираются. Главное. Чтобы было выделено. Судебная практика идет именно по этому пути.

Не нервничайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 02:22