Как продать квартиру, имея разрешение на выдел долей в другом доме от органов опеки?

Хочу продать квартиру в которой 4 собственника, 2 взрослых и 2 детей. Покупателя на квартиру еще нет, но я хочу купить дом уже сейчас в ипотеку и сразу с разрешения органов опеки выделить детям доли в этом доме. Вопрос: как потом продавать квартиру? Ведь если органы опеки дали добро на выдел долей в доме вместо квартиры, а квартира например продастся через 3 месяца, разрешение опеки действует месяц. В документах на квартиру будут 2 несовершеннолетних, а разрешение на продажу действует месяц. Вроде и обязательства перед опекой мы выполним, выделив доли в доме, но в то же время как продать квартиру не понятно.
Лучший ответ

Для выделения долей в купленном Вам жилом помещении никакого согласия опеки не нужно.

Если это ипотека, то согласие нужно банка, а банк не даст его.

Для продажи квартиры нужно получить согласие органа опеки, выполнить все условия по сделке..

Здравствуйте) Если Вы берете дом в ипотеку, то выделить доли Вы сможете только после ее погашения.