Судебное разбирательство по иску банка - затраты и консультация по документам и поведению в суде в Новосибирске

Суд по иску банка о возмещении долга по кредитному договору, сколько будет стоить оформить отзыв на иск, составить ходатайства для дальнейшей подачи после решения суда, и консультация разовая по этим документам когда правильно их подать, как вести себя в суде? Я в новосибирске. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день.

На данном сайте достаточно специалистов, цены разнятся.

Статья 149 ГПК РФ. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:

1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;

2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

2. Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

Спасибо, все понятно!

Л'дмила николаевна, вам нужно грамотно составить возражения на основании ст. 149 ГПКРФ, которые и приобщить к материалам дела, а в некоторых случаях подают и встречный иск.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и иск от банка, документы на руках?

То что нужно. Спасибо!

Людмила Николаевна, здравствуйте.

Обращайтесь к выбранному вами юристу в личные контакты и договаривайтесь по цене вопроса. Каждый юрист назначает цену за свою работу сам, поэтому однозначного ответа на свой вопрос вы здесь не получите.

Спасибо за грамотный ответ!

Договор с банком на руках, исковое на руках, если возражения составлено неверно и подано заранее, суд возвращает ответчику по почте? Идальнейшие действия ответчика?

Суд н возвращает возражение ответчику, он просто дает ему оценку с учетом обстоятельств дела и подлежащих применению норм права.