Белгород, 01.07.2017, 09:41

Увеличение фиксированной выплаты к страховой пенсии до 8897.68 руб. за период с 26.04.2017 по 30.04.2018

Вопрос №12784885 из г. Белгород
опубликован 01.07.2017, 09:41
Фиксированная выплата к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты) с 26.04.2017 по 30.04.2018 в размере 8897.68 руб., в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты): 5605.96 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопросы необходимо формулировать так, чтобы они были понятны не только Вам. Вы что этим хотели сказать-то?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я не пойму какая у меня будет пенсия 8897 руб или 5605 руб?

01.07.2017, 14:21

Здравствуйте. Пенсия у Вас будет 8 897 руб. А 5 605 руб. - это размер фиксированной выплаты, которая входит в 8 897 руб. Проще сказать - одна из составляющих пенсии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 14:24

Доброго Вам времени суток. Пенсия у вас будет составлять 8897 руб.5 605 руб. - это размер фиксированной выплаты. Удачи вам и Всего наилучшего.

01.07.2017, 14:25

Здравствуйте уважаемый Посетитель!

Ваша пенсия составит 8897 руб

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

01.07.2017, 14:27