Как восстановить документы на дом при отсутствии всех оригиналов и потере родителей - куда обратиться?
Скажите пожалуйста могу ли я востоновить документы на дом если у меня не чего нет кроме прописки в паспорте. Документы все потеряны. Родители умерли скажите пожалуйста куда обращаться?
Здравствуйте! Кто собственник жилого дома? Если собственники родители, то на основании чего они собственники? Если право собственности оформлено до 1998 г., то в БТИ справки о принадлежности объекта недвижимости нужно заказывать.
Добрый день
Если дом был зарегистрирован, Вам необходимо обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕРГН на дом
Если свидетельство о праве собственности не выдавалось, то обратитесь в БТИ.