Обвинение в поджеге - Как защитить своего ребенка и избежать вымогательства
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если сын не поджигал, то нечего и платить. Бремя доказывания его вины лежит на потерпевшей стороне, а доказательств у них нет. Сына лучше перевести в другую школу, если там так относятся к детям.
Благодарим Вас за посещение сайта и желаем всего наилучшего.
Пишите жалобу на директора в прокуратуру и Рособрнадзор, о том, что он участвует в таких делах, ваша расписка не имеет силы в таком случае, если нет доказательств, то вы не несете ответственность.
Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию, проведут проверку и возможно ОРМ "Оперативный эксперемент". Так что написать все равно стоит, с вас банально вымогают деньги.