Входит ли в обязанность почтальона продажа продуктов, постельное бельё и так далее?

Лучший ответ

Уважаемая Марина г. Волгоград!

Вам необходимо понимать, что если это Почтальоны "Почта России" то заниматься подобными делами нельзя.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.11.2018 г.

Не думаю, что в должностеой инструкции такие обязанности прописаны, поэтому имеете права отказаться, а работодатель не имеет права Вас присуждать продавать.

Здравствуйте.

Если это оговорено в трудовом договоре или должностных инструкциях.