Проблемы с двухтарифным электронным счетчиком и поставщиком электроэнергии в частном доме г. Новороссийска
Если у вас счётчик настоящее время прошел поверку, и у него не истек срок эксплуатации, то вы не обязаны его выносить на столб. При установке же нового счётчика конечно это придется делать, поскольку в соответствии с законодательством место установки счетчика должно быть согласовано со снабжающие организацией.
Здравствуйте! Требования перенести счетчик на улицу предъявляются только в случае его замены. У электронного счетчика госповерка 16 лет. Поэтому, требования "ВТ-Ресурса" надуманные и не основаны на Законе. Обратитесь в прокуратуру, будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!