Ставрополь, 01.07.2017, 15:37

Во время наводнения полопались обои, стены и пол покрылись плесенью, положена ли компенсация?

Вопрос №12786297 из г. Ставрополь
опубликован 01.07.2017, 15:37
Во время новоднения полопались обои, стены и пол покрылись плесенью, положена ли компенсация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательство федеральное - не устанавливает такой обязанности федерального государства выплачивать компенсацию, в указанном случае. Но не запрещает принимать решения о каком-либо виде помощи в таком случае.

01.07.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуете.

Положена. Регулируется местным законодательством.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.07.2017, 17:13

Куда нужно обратится за помощью, есле администрация отказала в помощи?

01.07.2017, 16:45

--- Здравствуйте, откуда это известно, что причиной этих бед, явилось именно наводнение, а не хозяева не следят за своим домом? Из вопроса этого не усматривается. Удачи Вам и всего хорошего.

01.07.2017, 16:48

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.07.2017, 17:13