Если я работаю по трудовому договору, будет ли идти на стаж?
Здравствуйте! Если Вы работаете по трудовому договору, то по закону в обязтельном порядке и это должен обеспечивать работодатель, если же по гражданско-правовому, то все зависит только от Вас.
Когда Вы заключаете трудовой договор, Ваше время работы не только идет в трудовой стаж и отчисляются взносы в ПФР, но и по окончании работы работодатель ОБЯЗАН сделать Вам запись в трудовую книжку и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Добрый вечер! Наличие заключённого трудового договора является гаранти трудового стажа работника. Или уточняйте вопрос. Удачи Вам!