LSN Messenger
Уфа, 01.07.2017, 20:17

Как оформить машину на жену, если она приобретена мной, но ещё не передана мной от продавца?

Вопрос №12787217 из г. Уфа
опубликован 01.07.2017, 20:17
Я купил машину, пока ещё она висит на продавце. Продавец просто сделал на меня ген. доверенность на 15 дней и я хочу оформить её на жену. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Хоть за час до оформления можете сделать. Особенно, если оформлять электронный полис. Так что не проблема.

01.07.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Вам следует заключить договор купли продажи транспортного средства и зарегистрировать тс в МРЭО ГИБДД.. предводительно необходимо оформить полис ОСАГО.

01.07.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно ли сделать полис Осаго за 3 дня на пример до оформления в мрэо. И на чье имя надо делать страховку. Могу ли я тоже туда вписаться?

01.07.2017, 20:35

Полис ОСАГО необходимо сделать на имя собственника транспортного средства, т.е. на имя того человека, но которого будете ставить на учёт. Вы можете тоже быть вписаны в полис.

01.07.2017, 20:40

Здравствуйте. Хоть за час до оформления можете сделать. Особенно, если оформлять электронный полис. Так что не проблема.

01.07.2017, 20:40