Где получить прописку без наличия денег - сложности для семьи в поиске 120000 рублей
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к собственнику жилого помещения, по месту Вашего фактического проживания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Предлагаю дома в Пензенской области до 100 000 рублей для прописки. Документы оформлены на дом и земельный участок. Имеется либо домовая книга, либо справка с администрации об отсутствии прописанных. Оформление через рег палату. Вы становитесь собственником жилого дома. Отказать Вам в прописке в собственном доме не имеют права. Дома как правило в ветхом состоянии, но в ветхом и аварийном фонде не значатся! С пропиской проблем не будет. Занимаюсь этим уже более 5 ти лет, вопросов ни разу не возникало. Кому интересно, обращайтесь Тел 89875056074.