Уфа, 01.07.2017, 20:50

Оформление машины на жену, купленной по генеральной доверенности - как оформить полис ОСАГО при различных фамилиях в правах и паспорте?

Вопрос №12787330 из г. Уфа
опубликован 01.07.2017, 20:50
Хочу оформить машину на жену которую купил по ген. доверенности. Для этого надо ещё оформить полис Осаго, но у жены на правах и в паспорте фамилии разные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашей супруге всего лишь необходимо заменить водительское удостоверение, поскольку у неё изменились персональные данные.

01.07.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А нельзя просто чтоб она не вписывалась в страховку. Чтобы была только страхователем.

01.07.2017, 22:03

Если она не будет ездить на машине - пожалуйста. Как владелец автомашины она может оформить страховку в качестве страхователя, передав право управления другому лицу.

01.07.2017, 23:02