Попал в аварию на чужом автомобиле, страховка неограниченная, не виноват. Какую несу ответственность?
Попал в аварию на чужом автомобиле, страховка не ограниченая, не виноват. Какую несу ответственность?
Лучший ответ
Если в аварии не виноваты и полис ОСАГО без ограничений, то ответственности Вы никакой не несете, ее несет виновник данного ДТП.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток. Ответственность несет только собственник источника повышенной опасности. Удачи вам и всего наилучшего.