LSN Messenger
Елец, 01.07.2017, 22:32

Могу ли я попасть на длительное свидание к мужу, если я с ним в законном браке у нас ребенок и я но мне 17 лет.

Вопрос №12787632 из г. Липецк
опубликован 01.07.2017, 22:32
Могу ли я попасть на длительное свидание к мужу, если я с ним в законном браке у нас ребенок и я но мне 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попасть то можете, конечно. Но, все дело в том, что в какое вздумается время не дают свиданий. Есть разные режимы ИК: общий строгий. Есть количество свиданий. Связывайтесь с мужем, администрацией колонии и выясняйте, когда ему положено длительное свидание.

01.07.2017, 22:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Если вы в законном браке, никаких препятствий для КДС нет, обращайтесь в администрацию исправительного учреждения.

01.07.2017, 22:38

Скажите а в гражданском браке если я беременна

01.07.2017, 22:39

Так вы же сказали что вы в законном браке. Вы пожалуйста определитесь. В гражданском только на усмотрение администрации исправительного учреждения. Могут и имеют право отказать.

01.07.2017, 22:40

Тут проблемы могут быть. Могут и не пустить Вас. Вы ему - никто. В любом случае с этим вопросом надо обращаться в администрацию исправительной колонии.

01.07.2017, 22:41